Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Деление на группы и подгруппы студентов 1 курса направление "Юриспруденция"

21.09.2016 Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Ю1   (29ЮРз4610)

1.        Аббасов Эльшад Маил оглы
2.        Беккулов Аян Ауезович
3.        Белоусова Екатерина Павловна
4.        Беляева Алина Валентиновна
5.        Берлин Анатолий Викторович
6.        Битюцкий Иван Алексеевич
7.        Вовчик Владимир Александрович
8.        Головина Анастасия Игоревна
9.        Грязнов Владислав Олегович
10.        Гурбанов Адиль Ильгар оглы
11.        Дебус Артем Сергеевич
12.        Дедик Ксения Сергеевна
13.        Денисова Валентина Сергеевна
14.        Денисова Любовь Сергеевна
15.        Джабраилова Камиля Пернебековна
16.        Доровских Анастасия Ивановна
17.        Жулидина Анастасия Сергеевна
18.        Исмаилова Зарина Амангосовна
19.        Калиев Карим Мохаммадович
20.        Карабутов Константин Николаевич
21.        Кельдебаева Мадина Исмагиловна
22.        Кельдыбаева Мадина Махмутовна
23.        Китов Евгений Александрович
24.        Князьков Александр Викторович
25.        Койнов Сергей Андреевич
26.        Комиссарова Татьяна Ивановна
27.        Королев Михаил Олегович
28.        Котляр Кирилл Андреевич
29.        Линяева Анастасия Станиславовна
30.        Лукьянов Дмитрий Владимирович
31.        Макаренко Виктория Андреевна
32.        Макаренко Константин Сергеевич
33.        Максимов Станислав Николаевич
34.        Милючев Николай Олегович
35.        Минеев Андрей Александрович
36.        Мичуров Анатолий Владимирович
37.        Мичурова Ксения Евгеньевна
38.        Мырадов Артур Мырадович
39.        Мясников Андрей Гариевич

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Ю2   (29ЮРз4620)

1.        Алейникова Александра Андреевна
2.        Беляков Дмитрий Васильевич
3.        Габбасов Ильнур Ильдарович
4.        Галинский Ярослав Константинович
5.        Гаманюк Максим Витальевич
6.        Дайыров Ержан Адилзанулы
7.        Жалова Юлия Эдуардовна
8.        Имаенгалиева Динара Тулегеновна
9.        Ишемгулов Радик Рустамович
10.        Кызданова Айгерим Бисембаевна
11.        Лукина Альбина Фаритовна
12.        Маямсина Татьяна Валерьевна
13.        Михайленко Марина Евгеньевна
14.        Недорезова Виктория Викторовна
15.        Никифоров Максим Сергеевич
16.        Опарина Виктория Юрьевна
17.        Пагу Юлия Александровна
18.        Петрова Вера Викторовна
19.        Петрова Елена Александровна
20.        Пивкина Наталья Сергеевна
21.        Постнова Дарья Игоревна
22.        Праведная Елена Владимировна
23.        Пустовалова Татьяна Павловна
24.        Руденко Кристина Юрьевна
25.        Санин Андрей Сергеевич
26.        Саттаров Исхомжон Тоиржонович
27.        Сахарова Надежда Николаевна
28.        Семенюта Сергей Геннадьевич
29.        Сердалин Саят Канатович
30.        Сокин Владислав Георгиевич
31.        Стыценко Александр Сергеевич
32.        Тептярев Сергей Александрович
33.        Туйгунова Роза Куандыковна
34.        Тюленева Татьяна Игоревна
35.        Файзуллина Эльвира Руслановна
36.        Филатова Надежда Юрьевна
37.        Халитов Марат Минниярович
38.        Шуманов Айтан Сегизбаевич
39.        Шуринов Вадим Нагмитжанович
40.        Якименко Иван Андреевич



Деление на подгруппы по предметам « Иностранный язык»,
«Правовые информационные системы»
и «Информационные технологии в юридической деятельности»
1 курса направления «Юриспруденция»

    Подгруппа «А» английский язык        Подгруппа «Б» английский язык
1.        Аббасов Эльшад Маил оглы    1.        Лукьянов Дмитрий Владимирович
2.        Беккулов Аян Ауезович    2.        Макаренко Виктория Андреевна
3.        Белоусова Екатерина Павловна    3.        Макаренко Константин Сергеевич
4.        Беляева Алина Валентиновна    4.        Максимов Станислав Николаевич
5.        Берлин Анатолий Викторович    5.        Милючев Николай Олегович
6.        Битюцкий Иван Алексеевич    6.        Минеев Андрей Александрович
7.        Вовчик Владимир Александрович    7.        Мичуров Анатолий Владимирович
8.        Головина Анастасия Игоревна    8.        Мичурова Ксения Евгеньевна
9.        Грязнов Владислав Олегович    9.        Мырадов Артур Мырадович
10.        Гурбанов Адиль Ильгар оглы    10.        Мясников Андрей Гариевич
11.        Дебус Артем Сергеевич    11.        Недорезова Виктория Викторовна
12.        Дедик Ксения Сергеевна    12.        Никифоров Максим Сергеевич
13.        Денисова Валентина Сергеевна    13.        Опарина Виктория Юрьевна
14.        Денисова Любовь Сергеевна    14.        Пагу Юлия Александровна
15.        Джабраилова Камиля Пернебековна    15.        Петрова Елена Александровна
16.        Доровских Анастасия Ивановна    16.        Пивкина Наталья Сергеевна
17.        Жулидина Анастасия Сергеевна    17.        Постнова Дарья Игоревна
18.        Исмаилова Зарина Амангосовна    18.        Пустовалова Татьяна Павловна
19.        Калиев Карим Мохаммадович    19.        Руденко Кристина Юрьевна
20.        Карабутов Константин Николаевич    20.        Санин Андрей Сергеевич
21.        Кельдебаева Мадина Исмагиловна    21.        Саттаров Исломжон Тоиржонович
22.        Кельдыбаева Мадина Махмутовна    22.        Семенюта Сергей Геннадьевич
23.        Китов Евгений Александрович    23.        Сердалин Саят Канатович
24.        Князьков Александр Викторович    24.        Сокин Владислав Георгиевич
25.        Койнов Сергей Андреевич    25.        Стыценко Александр Сергеевич
26.        Комиссарова Татьяна Ивановна    26.        Туйгунова Роза Куандыковна
27.        Королев Михаил Олегович    27.        Файзуллина Эльвира Руслановна
28.        Котляр Кирилл Андреевич    28.        Филатова Надежда Юрьевна
29.        Линяева Анастасия Станиславовна    29.        Якименко Иван Андреевич



    Подгруппа «В» Немецкий язык
1.        Алейникова Александра Андреевна
2.        Беляков Дмитрий Васильевич
3.        Габбасов Ильнур Ильдарович
4.        Галинский Ярослав Константинович
5.        Гаманюк Максим Витальевич
6.        Дайыров Ержан Адилзанулы
7.        Жалова Юлия Эдуардовна
8.        Имаенгалиева Динара Тулегеновна
9.        Ишемгулов Радик Рустамович
10.        Кызданова Айгерим Бисембаевна
11.        Лукина Альбина Фаритовна
12.        Маямсина Татьяна Валерьевна
13.        Михайленко Марина Евгеньевна
14.        Петрова Вера Викторовна
15.        Праведная Елена Владимировна
16.        Сахарова Надежда Николаевна
17.        Тептярев Сергей Александрович
18.        Тюленева Татьяна Игоревна
19.        Халитов Марат Минниярович
20.        Шуманов Айтан Сегизбаевич
21.        Шуринов Вадим Нагмитжанович



Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе ускоренной программы)
Группа 1Ю1 у-з  (29ЮРз5610)
1.        Акутин Иван Александрович
2.        Аяпова Асель Сандыгалеевна
3.        Багомедов Муса Гасанович
4.        Баймуханов Алмат Задагереевич
5.        Балжанов Аслан Мырзаканович
6.        Березникова Екатерина Владимировна
7.        Булгаков Дмитрий Сергеевич
8.        Бурова Татьяна Александровна
9.        Вергасова Татьяна Александровна
10.        Гринев Владимир Владимирович
11.        Загретдинова Алина Рафаэлевна
12.        Закиров Данил Мавлитьянович
13.        Захаров Павел Валерьевич
14.        Земсков Олег Владимирович
15.        Зирюкова Анна Викторовна
16.        Зубарева Кира Юрьевна
17.        Ибраев Булат Барлыкович
18.        Ильясов Андрей Александрович
19.        Карташев Александр Витальевич
20.        Каршыгина Гулсагат Манасовна
21.        Кириленко Евгений Александрович
22.        Кокорева Вера Сергеевна
23.        Кудашева Наталья Анатольевна
24.        Курмангалиева Альмира Наильевна
25.        Курмашева Алтынай Алимжановна
26.        Кухливский Александр Анатольевич
27.        Макеев Султан Альбекович
28.        Мальков Владислав Александрович
29.        Марковская Елена Юрьевна
30.        Мартынова Елена Сергеевна
31.        Матвейкин Алексей Владимирович
32.        Матусевич Виталий Владимирович
33.        Михайлова Ольга Владиславовна
34.        Моисеенко Ксения Вадимовна
35.        Муратова Жайнаш Туретаевна
36.        Мурзагулова Анара Галимжановна
37.        Мухина Оксана Ивановна
38.        Наджафов Туран Аяз оглы
39.        Паньшин Виктор Сергеевич
40.        Петров Алексей Владимирович
41.        Рубанович Елена Александровна
42.        Самадова Лола Абдуалиевна
43.        Самсонова Надежда Геннадьевна
44.        Сенкевич Татьяна Александровна
45.        Тарантина Александра Михайловна
46.        Тарарина Анастасия Сергеевна
47.        Ткаченко Юлия Владимировна
48.        Тлекпаева Альмира Маратовна
49.        Уксукбаева Гульнара Едиловна
50.        Фаткулина Елена Александровна
51.        Федикович Вадим Юрьевич
52.        Фирстова Наталья Николаевна
53.        Чекрыгина Яна Николаевна
54.        Шипилова Ольга Сергеевна
55.        Шукумов Дарбек Владимирович

Деление на подгруппы по предметам
«Правовые информационные системы»
и «Информационные технологии в юридической деятельности»
1 курса направления «Юриспруденция»

    Подгруппа «А»         Подгруппа «Б»
1.        Акутин Иван Александрович    1.        Каршыгина Гулсагат Манасовна
2.        Аяпова Асель Сандыгалеевна    2.        Кириленко Евгений Александрович
3.        Багомедов Муса Гасанович    3.        Кокорева Вера Сергеевна
4.        Баймуханов Алмат Задагереевич    4.        Кудашева Наталья Анатольевна
5.        Балжанов Аслан Мырзаканович    5.        Курмангалиева Альмира Наильевна
6.        Березникова Екатерина Владимировна    6.        Курмашева Алтынай Алимжановна
7.        Булгаков Дмитрий Сергеевич    7.        Кухливский Александр Анатольевич
8.        Бурова Татьяна Александровна    8.        Макеев Султан Альбекович
9.        Вергасова Татьяна Александровна    9.        Мальков Владислав Александрович
10.        Гринев Владимир Владимирович    10.        Марковская Елена Юрьевна
11.        Загретдинова Алина Рафаэлевна    11.        Мартынова Елена Сергеевна
12.        Закиров Данил Мавлитьянович     12.        Матвейкин Алексей Владимирович
13.        Захаров Павел Валерьевич    13.        Матусевич Виталий Владимирович
14.        Земсков Олег Владимирович    14.        Михайлова Ольга Владиславовна
15.        Зирюкова Анна Викторовна    15.        Моисеенко Ксения Вадимовна
16.        Зубарева Кира Юрьевна    16.        Муратова Жайнаш Туретаевна
17.        Ибраев Булат Барлыкович    17.        Мурзагулова Анара Галимжановна
18.        Ильясов Андрей Александрович    18.        Мухина Оксана Ивановна
19.        Карташев Александр Витальевич    19.        


Подгруппа «В »
1.        Наджафов Туран Аяз оглы
2.        Паньшин Виктор Сергеевич
3.        Петров Алексей Владимирович
4.        Рубанович Елена Александровна
5.        Самадова Лола Абдуалиевна
6.        Самсонова Надежда Геннадьевна
7.        Сенкевич Татьяна Александровна
8.        Тарантина Александра Михайловна
9.        Тарарина Анастасия Сергеевна
10.        Ткаченко Юлия Владимировна
11.        Тлекпаева Альмира Маратовна
12.        Уксукбаева Гульнара Едиловна
13.        Фаткулина Елена Александровна
14.        Федикович Вадим Юрьевич
15.        Фирстова Наталья Николаевна
16.        Чекрыгина Яна Николаевна
17.        Шипилова Ольга Сергеевна
18.        Шукумов Дарбек Владимирович