Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Деление по профилям.

20.04.2016 Деление по профилям направления "Юриспруденция" 1 курса ускоренной программы.

Направление «Юриспруденция»

1 курс заочного отделения

(на базе среднего профессионального образования)

Группа 1Ю1 у-з (29ЮРз5510)

Гражданско-правовой профиль

1.

Абаева Татьяна Юрьевна

2.

Акопджанова Жанна Камоевна

3.

Андреев Герейхан Ханпашаевич

4.

Аракелян Ани Радиковна

5.

Баймухамбетова Камила Аскаровна

6.

Верховых Сергей Сергеевич

7.

Грабовенко Виктория Александровна

8.

Деревянных Сергей Александрович

9.

Дюкова Евгений Васильевна

10.

Жуков Александр Александрович

11.

Зотов Андрей Алексеевич

12.

Ковалева Елена Юрьевна

13.

Кокшарова Елена Геннадьевна

14.

Комиссарова Анастасия Анатольевна

15.

Корнев Илья Викторович

16.

Корякина Анастасия Юрьевна

17.

Марченко Юрий Александрович

18.

Спивакова Оксана Игоревна

19.

Кузнецова Людмила Юрьевна

20.

Кузьменко Евгений Сергеевич

21.

Купцов Александр Васильевич

22.

КурятниковДенис Игоревич

23.

Леонов Игорь Николаевич

24.

Леонова Кристина Валерьевна

25.

Макаров Дмитрий Павлович

26.

Макарова Екатерина Сергеевна

27.

Мальковский Алексей Сергеевич

28.

Мордвинкина Надежда Валерьевна

29.

Перминов Сергей Викторович

30.

Перунов Максим Сергеевич

Направление «Юриспруденция»

1 курс заочного отделения

(на базе среднего профессионального образования)

Группа 1Ю2 у-з (29ЮРз5520)

Гражданско-правовой профиль

1.

Першина Анастасия Сергеевна

2.

Петрова Инна Антоновна

3.

Рахматулин Евгений Ринатович

4.

Ревина Анна Рустамовна

5.

Сарин Саят Саидович

6.

Свайбаев Арстан Жанарбекович

7.

Сергеенко Юлия Валерьевна

8.

Мухамбетова Гульнара Жайшылыковна

9.

Назарова Татьяна Михайловна

10.

Руппель Олег Сергеевич

11.

Сидорина Ирина Константиновна

12.

Стуликов Алексей Сергеевич

13.

Топчиева Алена Константиновна

14.

Тулегенова Алина Рамильевна

15.

Уварова Ольга Игоревна

16.

Фазлиахметова Мария Флюровна

17.

Харытыныч Наталья Сергеевна

18.

Хохлова Ирина Анатольевна

19.

Хузяхметова Алина Аликовна

20.

Чернов Евгений Александрович

21.

Ягофарова Наталья Михайловна

22.

Бисенова Кунсулу Сериковна

23.

Гонтарева Маргарита Анатольевна

24.

Горбарюк Елена Игоревна

25.

Дынина Татьяна Анатольевна

26.

Жизневский Константин Викторович

27.

Ищанова Асия Муратовна

28.

Оленко Ирина Александровна

29.

Смульская Александра Валерьевна

Направление «Юриспруденция»

1 курс заочного отделения

(на базе среднего профессионального образования)

Группа 1Ю3 у-з (29ЮРз5530)

Государственно-правовой профиль

1.

Адаев Кирилл Александрович

2.

Асланов Руслан Адалет Оглы

3.

Ауесбаев Алибек Жуматанович

4.

Байгелов Дамир Баянгалиевич

5.

Беляндрэ Стелла Эдуардовна

6.

Виноградова Алена Витальевна

7.

Гафарлы Элмин Ханлар оглы

8.

Жужжалов Александр Сергеевич

9.

Ильченков Павел Александрович

10.

Ишкинин Руслан Фаритович

11.

Каирбаева Замзагуль Жанабиловна

12.

Кирпа Дмитрий Александрович

13.

Кирсанов Андрей Викторович

14.

Ковалев Виталий Андреевич

15.

Кравцов Михаил Александрович

16.

Лоскутов Алексей Анатольевич

17.

Макатов Руслан Аскарбаевич

18.

Марченко Виталий Владимирович

19.

Михайлов Алексей Николаевич

20.

Мусина Алина Панабековна

21.

Мухаметшин Альберт Илдусович

22.

Мышелова Ольга Игоревна

23.

Отто Роман Валерьевич

24.

Петрова Татьяна Николаевна

25.

Польгуев Андрей Валерьевич

26.

Поляева Виктория Константиновна

27.

Свиридова Анжелика Вячеславовна

28.

Севостьянова Юлия Вадимировна

29.

Сизов Виктор Васильевич

30.

Скворцов Максим Андреевич

31.

Соколова Ирина Валентиновна

32.

Титова Юлия Александровна

33.

Токарев Андрей Андреевич

34.

Уксукбаев Арман Бахтыбаевич

35.

Хайретдинова Ангелина Владимировна

36.

Чириков Сергей Владимирович

37.

Шилова Кристина Сергеевна

38.

Шуенбеков Амангельды Сарсенбаевич

39.

Юдин Вадим Вильевич

40.

Ясенкова Эмилия Вячеславовна

41.

Байханов Тагир Ахмадович

42.

Бибиков Руслан Дёамирович

43.

Гусак Владимир Викторович

44.

Закорин Дмитрий Николаевич

45.

Ибраимова Айнур Маламет Кызы

46.

Карамсаков Бакыт Ержанович

47.

Колесников Сергей Александрович

48.

Лоскутова Юлия Анатольевна

49.

Махамбеталин Азамат Сансызбаевич

50.

Михайлов Михаил Иванович

51.

Сардин Виталий Юрьевич

52.

Уразбаев Нурлан Германович

53.

Штеблау Ольга Владимировна

Направление «Юриспруденция»

1 курс заочного отделения

(на базе среднего профессионального образования)

Группа 1Ю4 у-з (29ЮРз5540)

Уголовно-правовой профиль

1.

Азбалова Алина Умаровна

2.

Анисимова Анастасия Анатольевна

3.

Аракчеева Анжела Анатольевна

4.

Гаврилова Алена Александровна

5.

Голдобина Олеся Сергеевна

6.

Жагалшина Айжан Акылбековна

7.

Жаксымбаев Алмат Маратович

8.

Иноземцева Екатерина Геннадьевна

9.

Каденова Айжан Саргалиевна

10.

Кондратьева Алена Павловна

11.

Космухамбетов Даурен Сагнаевич

12.

Мирончев Данил Сергеевич

13.

Сальников Сергей Сергеевич

14.

Ишмуратов Серик Шакирович

15.

Махангужиев Талгат Жаксынгалеевич

16.

Свинухов Денис Юрьевич

17.

Сорокин Александр Вячеславович

18.

Фирстов Иван Владимирович

19.

Чеховских Екатерина Вячеславовна

20.

Ярбулов Расим Миннагалеевич

21.

Айтпенбетов Аман Кадырбаевич

22.

Айтуганова Эльмира Амангельдиевна

23.

Баймагамбетов Саламат Арстанович

24.

Гордиенко Сергей Николаевич

25.

Жакупов Асхат Адылканович

26.

Иманбаева Диана Сергеевна

27.

Ирсаимов Константин Султангереевич

28.

Калиева Гульжамал Кувандыковна

29.

Калинина Галина Васильевна

30.

Канчурин Зиннур Зиннатович

31.

Климова Наталия Юрьевна

32.

Родионова Екатерина Александровна

33.

Сальникова Эльвира Рашидовна

34.

Тлеумаганбетова Салтанат Маратовна

35.

Шагирова Альмира Уразбековна

36.

Шаймухаметова Жанна Сержановна

37.

Шилов Дмитрий Андреевич