Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Списки деления по профилю 1-х курсов на базе ускоренной программы можете посмотреть здесь.

24.05.2015 Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю1 у-з  (29ЮРз5410)
Гражданско-правовой профиль
1.        Антипова Людмила Александровна    
2.        Бикчентаева Вероника Викторовна    
3.        Богданцев Сергей Станиславович    
4.        Бойко Анна Сергеевна    
5.        Боршкова Юлия Александровна    
6.        Буянова Наталья Леонидовна    
7.        Важов Роман Владимирович    
8.        Воронцов Алексей Андреевич    
9.        Воронцова Марина Геннадьевна    
10.        Гаврилова Анастасия Андреевна    
11.        Головач Наталья Викторовна    
12.        Гончарук Максим Константинович    
13.        Горбацкая  Дарья Константиновна    
14.        Дисунова Светлана Васильевна    
15.        Домогоцкая  Эльвира Айнуровна    
16.        Жанибекова Зоя Петровна    
17.        Закопаев Олег Анатольевич    
18.        Ильин Максим Дмитриевич    
19.        Иртаев Руслан Батыржанович    
20.        Истлеупов Еркен Саветович    
21.        Калиева Жанат Балтабековна    
22.        Карабулатова Юлия Фазыляновна    
23.        Кияшев Ермем Алпамысович    
24.        Кобзева Наталья Михайловна    
25.        Коваль Павел Михайлович    
26.        Коваль Светлана Сергеевна    
27.        Козиков Дмитрий Сергеевич    
28.        Конусов Данияр Сертаевич    
29.        Королева Юлия Николаевна    
30.        Космаганбетова Гульзат Габдол-Газизовна    
31.        Костюченко Евгений Владимирович    
32.        Костюшев Николай Александрович    
33.        Юсупова Айгерм Кажимукановна    

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю2 у-з  (29ЮРз5420)
Гражданско-правовой профиль

1.        Кострова Лилия Константиновна     
2.        Кулакова Оксана Михайловна    
3.        Лозовая Тамара Сергеевна    
4.        Лыкова Елена Анатольевна    
5.        Мазунов Николай Николаевич    
6.        Маликов Дмитрий Викторович    
7.        Матвиенко Светлана Станиславовна    
8.        Митаров Рашид Ризванович    
9.        Митрюева Любовь Юрьевна    
10.        Моисеева Анастасия Александровна    
11.        Мусаева Камила Ибрагимовна    
12.        Мясоутов Максим Маратович    
13.        Новоженина Светлана Николаевна    
14.        Пашинина Людмила Сергеевна    
15.        Петрова Олеся Александровна    
16.        Прошина Светлана Александровна    
17.        Савельева Татьяна Викторовна    
18.        Салеева Александра Сергеевна    
19.        Синенков Владимир Викторович    
20.        Скубкова Дарина Николаевна    
21.        Соколова Екатерина Вячеславовна    
22.        Сорокина Юлия Александровна    
23.        Стацкая Анастасия Сергеевна    
24.        Тёлин Сергей Михайлович    
25.        Токарева Наталья Александровна    
26.        Трофимов Павел Викторович    
27.        Туружанов Амангельды Аубакирович     
28.        Узбаева Айна Саиновна    
29.        Филатов Владислав Михайлович    
30.        Хижняк Алеся Юрьевна    
31.        Хилько Дмитрий Евгеньевич    
32.        Ходжабеков Хурсанд Ходжабекович    
33.        Шеховцова Олеся Сергеевна    
34.        Языкова Елена Сергеевна    

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю3 у-з  (29ЮРз5430)
Государственно-правовой  профиль
1.        Акбаев Талгат Тулигенович    
2.        Альмухамбетов Азат Байдельдаевич    
3.        Байгабулова Дина Рамилевна    
4.        Бигалиев Асылбек Далбылович    
5.        Букбанова Наталья Александровна    
6.        Бурцева Марина Дмитриевна    
7.        Гусак Алексей Андреевич    
8.        Исенгулов Серик Илемесович    
9.        Конысбаева Молдир Толгатовна    
10.        Куванов Акылбек Мирхаирович    
11.        Кушакова Эльвина Юрьевна    
12.        Логинов Павел Дмитриевич    
13.        Мартьянова Марина  Валерьевна    
14.        Мурзагулова Алтынгуль Алпамысовна    
15.        Невежина Виолетта Евгеньевна    
16.        Рахметова Эльвира Фаниловна    
17.        Редина Анастасия Александровна    
18.        Рогов Иван Викторович    
19.        Савинков Александр Вячеславович    
20.        Суханов Асет Каиргалиевич    
21.        Титов Дмитрий Сергеевич    
22.        Титов Павел Игоревич    
23.        Туртугулов Артур Аленгельдыевич    
24.        Урунбасаров Нурсултан Болатович    
25.        Уткин Алексей Вячеславович    
26.        Яковлев Роман Александрович    

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю5 у-з   (29ЮРз5450)
Уголовно правовой профиль

1.        Альмагамбетов Азамат Газифуллаевич    
2.        Арыкбаев Аслбек Накамбаевич    
3.        Байсмакова Динара Урунтаевна    
4.        Бибик Юлия Александровна    
5.        Бобылев Сергей Сергеевич    
6.        Богодухова Юлия Олеговна    
7.        Боранбаева Светлана Вячеславовна    
8.        Ваншайд Вера Николаевна    
9.        Ватагина Людмила Александровна    
10.        Волоцков Павел Сергеевич    
11.        Галимова Нела Тахавиевна    
12.        Герганкин Вячеслав Анатольевич    
13.        Герганкина Людмила Анатольевна    
14.        Гниломедова Ирина Александровна    
15.        Гришин Сергей Сергеевич    
16.        Даулеталинов Альбек Курганбекович    
17.        Демаков Евгений Сергеевич    
18.        Джабаева Динара Какимжановна    
19.        Дуднев Денис Викторович    
20.        Ерназарова Регина Жумагалиевна    
21.        Ершов Сергей Владимирович    
22.        Жанасова Камила Салыкбаевна    
23.        Иванов Александр Павлович    
24.        Избасаров Самрат Сергеевич    
25.        Ишмуратов Серин Шакирович    
26.        Карбаев Камбар Адилович    
27.        Каримбаев Азамат Амангереевич    
28.        Кезин Александр Михайлович    
29.        Козлова Наталья Юрьевна    
30.        Косолапова Екатерина Николаевна    


Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю6 у-з   (29ЮРз5460)
Уголовно правовой профиль

1.        Лукьяненко Наталья Сергеевна     
2.        Лыба Сергей Александрович    
3.        Лютиков Юрий Алексеевич    
4.        Марченко Александр Святославович    
5.        Мещалкина Мария Николаевна    
6.        Миралинов Даурен Шамильжанович    
7.        Михайлов Артём Дмитриевич    
8.        Морохай Татьяна Михайловна    
9.        Немолчев Александр Сергеевич    
10.        Олейникова Татьяна Александровна    
11.        Панова Марина Николаевна    
12.        Перышкина Татьяна Владимировна    
13.        Попова Наталья Владимировна    
14.        Сотникова Ксения Павловна    
15.        Стольников Евгений Олегович    
16.        Стрелка Егор Александрович    
17.        Сукач Андрей Григорьевич    
18.        Тараненко Алексей Васильевич    
19.        Тарасов Иван Вадимович    
20.        Тарасова Кристина Юрьевна    
21.        Тасмухамбетов Марат Жалгасович    
22.        Таспаева Ания Ермековна     
23.        Темных Светлана Сергеевна    
24.        Тлеубаев Сагит Серикович    
25.        Токарев Дмитрий Николаевич    
26.        Тюрева Наталья Александровна    
27.        Успанов Булат Амангельдыевич    
28.        Фурсова Нина Владимировна    
29.        Чуманов Дмитрий Михайлович    
30.        Шилов Николай Андреевич