Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Списки деления на группы 1-х курсов можете посмотреть здесь.

29.10.2014 Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Ю1 п-з  (29ЮРз4410)
1.        Абдигалиева Зульфия Кадиркул кызы
2.        Абдуллоев Далер Расулжонович
3.        Андрияшкина Влада Валентиновна
4.        Аряпова Наталья Сергеевна
5.        Ахмирова Алмагуль Серикбаевна
6.        Байгалиев Алексей Борисович
7.        Байло Влада Геннадьевна
8.        Балабурдина Александра Сергеевна
9.        Бруславцева Анжела Дмитриевна
10.        Бугаева Екатерина Александровна
11.        Васильев Никита Петрович
12.        Ведениев Евгений Сергеевич
13.        Войтина Людмила Васильевна
14.        Войтина Ольга Васильевна
15.        Выборнов Александр Сергеевич
16.        Гаврилова Анастасия Андреевна
17.        Дьяченко Александр Александрович
18.        Едрышова Елена Сергеевна
19.        Ермакова Галина Олеговна
20.        Ефремов Алексей Павлович
21.        Жданов Иван Юрьевич
22.        Зайнуллина Дарья Викторовна
23.        Заречнов Николай Валерьевич
24.        Здобнов Антон Владимирович
25.        Иванов Дмитрий Александрович
26.        Исмаилов Нариман Исраил оглы
27.        Калмыков Сергей Валерьевич
28.        Краев Игорь Игоревич
29.        Крикун Артем Валерьевич
30.        Куракина Инна Дмитриевна


Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Ю2 п-з  (29ЮРз4420)

1.        Лясков Александр Константинович
2.        Маликов Евгений Алексеевич
3.        Малков Евгений Сергеевич
4.        Марин Михаил Юрьевич
5.        Наволокин Владимир Владимирович
6.        Назаров Дунёрбек Тохиржонович
7.        Наумов Сергей Юрьевич
8.        Несмеянов Александр Сергеевич
9.        Никушук Руслан Сергеевич
10.        Обухова Валерия Олеговна
11.        Овчинников Сергей Витальевич
12.        Панкеев Сергей Андреевич
13.        Петенков Алексей Николаевич
14.        Пиянзина Анастасия Викторовна
15.        Полосов Антон Михайлович
16.        Самарин Иван Александрович
17.        Сарсембаева Амира Келимановна
18.        Семенов Павел Владимирович
19.        Смирнова Кристина Дмитриевна
20.        Туматаев Жараскан Альевич
21.        Утенов Асхат Жумагалиевич
22.        Уткин Алексей Вячеславович
23.        Чумакова Наталья Андреевна
24.        Чуманов Евгений Михайлович
25.        Шарифуллина Юлия Рушановна
26.        Шафранский Александр Владимирович
27.        Шеломихин Янис Андреевич
28.        Шинкаренко Данил Владимирович
29.        Шинкаренко Егор Владимирович
30.        Якимова Ольга Владимировна


Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Ю3 п-з  (29ЮРз4430)

1.        Базаркулов Берик Ахметкалийевич
2.        Баймухамбетов Арстан Ильжазович
3.        Бекмамбетов Нурлан Жарасович
4.        Гашимов Захир Махирович
5.        Дубов Дмитрий Вясильевич
6.        Зеленский Захар Олегович
7.        Иноземцев Геннадий Владимирович
8.        Карабулов Денис Алексеевич
9.        Картушина Алтын Сагиндыковна
10.        Колмагорова Аслзат Маратовна
11.        Косумова Сандугаш Кадырхановна
12.        Кушкумбаев Амир Мирсаликович
13.        Львова Наталья Дмитриевна
14.        Машкин Юрий Александрович
15.        Мокрышин Вячеслав Александрович
16.        Пашаев Заур Рамазанович
17.        Райков Сергей Сергеевич
18.        Рычагов Олег Анатольевич
19.        Серегин Святослав Александрович
20.        Турганов Арман Мурзабекович
21.        Уралбаев Тельман Серекпаевич
22.        Уханов Сергей Александрович
23.        Ушаков Сергей Владимирович
24.        Хамзин Мурат Амангельдинович
25.        Щутский Анатолий Николаевич
26.        Юсупов Мирлан Кажимуканович

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю1 с-з  (29ЮРз5410)
1.        Акбаев Талгат Тулигенович
2.        Альмагамбетов Азамат Гарифуллаевич
3.        Байгабулова Дина Рамилевна
4.        Бигалиев Асылбек Дабылович
5.        Бобылев Сергей Сергеевич
6.        Бунеев Кирилл Александрович
7.        Важов Роман Владимирович
8.        Ваншайд Вера Николаевна
9.        Волженцев Михаил Валерьевич
10.        Воронцов Алексей Андреевич
11.        Воронцова Марина геннадьевна
12.        Гафаров Наид Давудович
13.        Гниломедова Ирина Александровна
14.        Головач Наталия Викторовна
15.        Горбацкая дарья Константиновна
16.        Гришин Сергей Сергеевич
17.        Домогацкая Эльвира Айнуровна
18.        Дуднев Денис Викторович
19.        Ерназарова Регина Жумагалиевна
20.        Ершов Сергей Владимирович
21.        Иванов Александр Павлович
22.        Иртаев Руслан Батыржанович
23.        Истлеупов Еркен  Саветович
24.        Калиниченко Артем Вадимович
25.        Карбаев Камбар Адилович
26.        Каримбаев Азамат Амангереевич
27.        Кияшев Ермек Алпамысович
28.        Клец Никита Витальевич
29.        Коваль Павел Михайлович
30.        Козиков Дмитрий Сергеевич
31.        Конысбаева Модир Толгатовна
32.        Королева Юлия Николаевна
33.        Корольков Алексей Павлович
34.        Коршунов Сергей Александрович
35.        Косолапова Екатерина Николаевна
36.        Костюченко Евгений Владимирович



Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю2 с-з  (29ЮРз5420)

1.        Костюшев Николай Александрович
2.        Кулакова Оксана Михайловна
3.        Кушакова Эльвина Юрьевна
4.        Логинов Павел Дмитриевич
5.        Маликов Дмитрий Викторович
6.        Марченко Александр Святославович
7.        Михайлов Артем Дмитриевич
8.        Морохай Татьяна Михайловна
9.        Мурзагулова Алтынгуль Алпамысовна
10.        Мусаева Камила Ибрагимовна
11.        Мясоутов Максим Маратович
12.        Наследов Алексей Михайлович
13.        Невежина Виолетта Евгеньевна
14.        Пашинина Людмила Сергеевна
15.        Петрова Олеся Александровна
16.        Попова Наталья Владимировна
17.        Савинков Александр Вячеславович
18.        Салеева Александра Сергеевна
19.        Соколова Екатерина Вячеславовна
20.        Сотников Максим  Вячеславович
21.        Стольников Евгений Олегович
22.        Стрелка Егор Александрович
23.        Суханов Асет Каиргалиевич
24.        Тарасов Иван Вадимович
25.        Темных Светлана Сергеевна
26.        Ткаченко Андрей Владимирович
27.        Тлеубаев Сагит Серикович
28.        Трофимов Павел Викторович
29.        Туртугулов Артур Амангельдыевич
30.        Успанов Булат Амангельдыевич
31.        Филатов Владислав Михайлович
32.        Хайретдинов Алексей Юлаевич
33.        Хижняк Алеся Юрьевна
34.        Ходжабеков Хурсанд Ходжабекович
35.        Шилов Николай Андреевич
36.        Яковлев Роман Александрович

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Ю3 с-з   (29ЮРз5430)

1.        Богданцев Сергей Станиславович
2.        Бондаренко Евгений Алексеевич
3.        Бусурманова Айгерм Кажимукановна
4.        Волоцков Павел Сергеевич
5.        Гончарук Максим Константинович
6.        Демаков Евгений Сергеевич
7.        Закопаев Олег Анатольевич
8.        Избасаров Самрат Сергеевич
9.        Исенгулов Серик Илемесович
10.        Ишмуратов Серик Шакирович
11.        Калиева Жанат Балтабековна
12.        Каратаев Али Кенжитаевич
13.        Кезин Александр Михайлович
14.        Козлова Наталья Юрьевна
15.        Козярский Иван Сергеевич
16.        Крютченкова Зоя Петровна
17.        Лутонин Николай Андреевич
18.        Мазунов Николай Николаевич
19.        Немолчев Александр Сергеевич
20.        Олейникова Татьяна Александровна
21.        Сорокина Юлия Александровна
22.        Тараненко Алексей Васильевич
23.        Таспаева Ания Ермековна
24.        Токарев Дмитрий Николаевич
25.        Тюрева Наталья Александровна
26.        Урунбасаров Нурсултан Болатович
27.        Хилько Дмитрий Евгеньевич
28.        Языкова Елена Сергеевна

Направление «Юриспруденция»
1 курс заочного отделения
(сокращенной программы на базе ВПО)
Группа 1ю ВВ (29ЮРз6410)
1.        Антипова Людмила Александровна
2.        Байсмакова Динара Урунтаевна
3.        Бибик Юлия Александровна
4.        Бикчентаева Вероника Виктровна
5.        Богодухова Юлия Олеговна
6.        Бойко Анна Сергеевна
7.        Боранбаева Светлана Вячеславовна
8.        Бурцева Марина Дмитриевна
9.        Ватагина Людмила Александровна
10.        Галимова Нела Тахавиевна
11.        Гизатуллин Виталий Шамильевич
12.        Джабаева Динара Какимжановна
13.        Дисунова Светлана Васильевна
14.        Жанасова Камила Салыкбаевна
15.        Кобзева Наталья Михайловна
16.        Коваль Светлана Сергеевна
17.        Космаганбетова Гульзат Габдол-Газизовна
18.        Лозова Тамара Сергеевна
19.        Лыкова Елена Анатольевна
20.        Лютиков Юрий Алексеевич
21.        Мартьянова Марина Валерьевна
22.        Матвиенко Светлана Станиславовна
23.        Мещалкина Мария Николаевна
24.        Митаров Рашид Ризванович
25.        Митрюева Любовь Юрьевна
26.        Моисеева Анастасия Александровна
27.        Новоженина Светлана Николаевна
28.        Панова Марина Николаевна
29.        Перышкина Татьяна Владимировна
30.        Прошина Светлана Александровна
31.        Редина Анастасия Александровна
32.        Савельева Татьяна Викторовна
33.        Сатункина Любовь Александровна
34.        Скубкова Дарина Николаевна
35.        Сотникова Ксения Павловна
36.        Стацкая Анастасия Сергеевна
37.        Тарасова Кристина Юрьевна
38.        Тёлин Сергей Михайлович
39.        Токарева Наталья Александровна
40.        Туружанов Амангельды Аубакирович
41.        Фурсова Нина Владимировна
42.        Чуманов Дмитрий Михайлович
43.        Шеховцова Олеся Сергеевна

Направление «Экономика»
1 курс заочного отделения
(на базе общего (полного) среднего образования)
Группа 1Э п-з  (29Экз4410)
1.        Акчурин Олег Шамильевич        
2.        Баскакова Валентина Валентиновна  
3.        Горлова Екатерина Константиновна      
4.        Гумерова Илиза Идельевна            
5.        Гурьянова Ольга Александровна  
6.        Деренская Альбина Абдулаевна      
7.        Елисеева Александра Юрьевна  
8.        Жаркова Карина Александровна      
9.        Жеребина Наталья Анатольевна      
10.        Ивлева Ирина Александровна          
11.        Качанова Диана Нурсултановна        
12.        Кириллина Кристина Сергеевна          
13.        Колокольцева Анна Сергеевна          
14.        Колотилова Наталья Сергеевна          
15.        Конда Вера Владимировна          
16.        Кравцова Маргарита Владимировна    
17.        Молдагереева Ильмира Бауыржанкызы  
18.        Новикова Нина Михайловна                      
19.        Ослонщикова Виктория Сергеевна                  
20.        Пальмова Елизавета Александровна              
21.        Сапельников Алексей Александрович    
22.        Серова Анастасия Олеговна                          
23.        Трепетина Анастасия Владимировна            
24.        Усикова Дарья Александровна                    
25.        Финагентова Ильмира Фаритовна            
26.        Хайрулина Елена Юрьевна          
27.        Шамшаровов Александр Александрович    
28.        Юсупова Елена Викторовна                          
29.        Юхимчук Юлия Сергеевна            

Направление «Экономика»
1 курс заочного отделения
(на базе среднего профессионального образования)
Группа 1Э1 с-з  (29Экз5410)

1.        Авдонькина Диана Викторовна      
2.        Батукова Оксана Вячеславовна      
3.        Бикбова Альмира Ряисовна                
4.        Гусева Юлия Андреевна                      
5.        Дорохина Анастасия Никитична        
6.        Елманова Татьяна Сергеевна                
7.        Емельянова Ольга Алексеевна            
8.        Замахаева Екатерина Игоревна            
9.        Ибрагимов Вячеслав Рашитович          
10.        Илларионова Галина Валерьевна          
11.        Исмагилова Руфина Рускаровна          
12.        Казиева Зарина Нурулловна                  
13.        Калманова Дана Кенесовна                  
14.        Кардашова Екатерина Алексеевна          
15.        Кириллова Виктория Александровна    
16.        Кашевская Оксана Константиновна      
17.        Китаева Галина Андреевна                      
18.        Ковалева Светлана Викторовна              
19.        Кудряшова Марина Алексеевна              
20.        Кузнецова Оксана Игоревна                  
21.        Кузьмичева Оксана Дмитриевна            
22.        Кусяпкулова Диана Фаритовна              
23.        Кушакова Эльвина Юрьевна                  
24.        Ларина Ольга Сергеевна                          
25.        Лукина Ирина Сергеевна                        
26.        Лычкина Виктория Вячеславовна            
27.        Лукьяненко Наталья Сергеевна                
28.        Мержакупова Алина Рамильевна          
29.        Мещерякова Любовь Анатольевна          
30.        Мирзоев Мирзоджон Файзович        
31.        Михайлова Анна Александровна        
32.        Мищенко Анна Николаевна                
33.        Морозова анна Владимировна              
34.        Муханов Азамат Кайратович                
35.        Мхитарян Мехак Рафикович                
36.        Наследова Наталья Сергеевна                
37.        Никитина Кристина Николаевна            
38.        Пищерская Виктория Сергеевна              
39.        Плотникова Александра Валерьевна        
40.        Полникова Наталья Александровна          
41.        Полторацкая Мария Александровна        
42.        Пшеничная Анастасия Николаевна            
43.        Рытова Анастасия Витальевна                    
44.        Савленова Алина Жолдыбаевна                  
45.        Сагимбаева Сауле Салауатовна                  
46.        Сапожников Евгений Викторович                  
47.        Свиненкова Дарья Владимировна                
48.        Селиванова Светлана Сергеевна                  
49.        Сергеева Валерия Николаевна                      
    
Группа 1Э2 с-з  (29Экз5420)
1.        Атангулова Дина Тимиряновна      
2.        Бессонова Анастасия Владимировна  
3.        Бородина Людмила Игоревна            
4.        Булович Анастасия Владимировна    
5.        Гаврилова Надежда Николаевна        
6.        Гурентьев Александр Сергеевич                        
7.        Демидова Алёна Александровна        
8.        Дубова Марина Викторовна                
9.        Дыбошин Дмитрий Анатольевич                    
10.        Зайцева Марина Анатольевна              
11.        Ибраева Алина Бауржановна                
12.        Идельбаева Илюза Айдаровна                
13.        Ильина Людмила Юрьевна                    
14.        Кабылова Екатерина Валерьевна          
15.        Караяни Лидия Анатольевна                
16.        Косаурова Анастасия Вячеславовна      
17.        Михина Ксения Александровна                        
18.        Мушинская Анастасия Николаевна      
19.        Немолчева Дарья Сергеевна                  
20.        Перевалова Татьяна Геннадьевна          
21.        Путова Татьяна Анатольевна                    
22.        Раева Олеся Николаевна                          
23.        Рогова Татьяна Сергеевна                                
24.        Самойлова Анастасия Константиновна        
25.        Серикбаева Жанаргуль Бакытжановна          
26.        Симоновская Наталья Юрьевна                    
27.        Старцева Анастасия Сергеевна                      
28.        Танжарыкова Ажаргуль Рсалыновна              
29.        Танжарыкова Алия Адильтаевна                    
30.        Тукабайова Лилия Сериковна                        
31.        Турганова Эльмира Миндыгалиевна                  
32.        Тюнева Екатерина Александровна                  
33.        Удербаева Аэлита Муратбаевна                      
34.        Уразалина Диана Избасаровна                        
35.        Федорова Анастасия Сергеевна                            
36.        Фетисова Валентина Анатольевна                    
37.        Фетисова Любовь Анатольевна                          
38.        Фролова Ольга Анатольевна                            
39.        Хамидуллина Елена Анатольевна                  
40.        Хасратовна Зарина Умар Алиевна                    
41.        Чекмарева Оксана Дмитриевна                          
42.        Чекушкина Наталья Николаевна                        
43.        Черных Дарья Владимировна                            
44.        Чертыковцева Наталья Владимировна                
45.        Шайдуллина Татьяна Геннадьевна                      
46.        Шарафутдинова Алтынай Ахметжановна        
47.        Щипанова Юлия Владимировна                        
48.        Экстер Дарья Андреевна