Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Орский филиал


Положения о структурных подразделениях




Структура и органы управления Орского филиала

Структурное подразделение

Руководитель структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения

Адрес официального сайта структурного подразделения

Адрес электронной почты структурного подразделения

Директор

Чабанова Аксана Юрьевна

Корпус №1

ул. Строителей, 25

Кабинет № 112

Chabanova.O@mfua.ru

Зам. директора по УНР

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 221

Tavashev.V@mfua.ru

Зам. директора по ОВР

Чикризов Николай Петрович

Корпус №3 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 313

mfa-orsk@mail.ru

Гл. бухгалтер

Усольцева Алена Анатольевна

Корпус №1

ул. Строителей, 25

Кабинет № 118

Usolceva.O@mfua.ru

Декан факультета дополнительного образования

Кондрашкина Дарина Юрьевна

Корпус №1

ул. Строителей, 25

Кабинет № 116

http://orsk.mfua.ru/dop_obrazovanie/

Kondrashkina.D@mfua.ru

Декан

Акимова Инесса Юрьевна

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 212

Akimova.I@mfua.ru

Зав. кафедрой экономики, управления и финансов

Долбина Сталина Анатольевна

Корпус №3 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 214

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Titova.A@mfua.ru

Зав. кафедрой прикладной информатики и математики

Сурина Елена Евгеньевна

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 218

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Titova.A@mfua.ru

Зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 221

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой общеправовых и социально-гуманмтарных

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2 пер. Я.Купалы, 8а

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru