Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Орский филиал


Положения о структурных подразделениях



Структура и органы управления  Орского филиала

Структурное подразделение

Руководитель структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения

Адрес официального сайта структурного подразделения

Адрес электронной почты структурного подразделения

Директор

Чабанова Аксана Юрьевна

Корпус №1

Кабинет № 112

 

Chabanova.O@mfua.ru

Зам. директора по УНР

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2 Кабинет № 221

 

Tavashev.V@mfua.ru

Зам. директора по ОВР

Грошева Анастасия Сергеевна

Корпус №3 Кабинет № 313

 

Grosheva.A@mfua.ru

Гл. бухгалтер

Усольцева Алена Анатольевна

Корпус №1

Кабинет № 118

 

Usolceva.O@mfua.ru

Декан факультета дополнительного образования

Кондрашкина Дарина Юрьевна

Корпус №1

Кабинет № 116

http://orsk.mfua.ru/dop_obrazovanie/

Kondrashkina.D@mfua.ru

Декан

Акимова Инесса Юрьевна

Корпус №2

Кабинет № 212

 

Akimova.I@mfua.ru

Зав. кафедрой экономики, управления и финансов

Долбина Сталина Анатольевна

Корпус №3

Кабинет № 214

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

 Borisova.S @mfua.ru

Зав. кафедрой прикладной информатики и математики

Сурина Елена Евгеньевна

Корпус №2

Кабинет № 218

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

 Borisova.S @mfua.ru

Зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

Корпус №2

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

Корпус №2

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2

Кабинет № 221

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой общеправовых и социально-гуманмтарных

Тавашев Виктор Аркалыкович

Корпус №2

Кабинет № 234

http://orsk.mfua.ru/studentu/uch_process.php

Grosheva.A@mfua.ru