Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Орский филиал

Руководство

Директор

Чабанова Аксана Юрьевна

34-35-17, 22-15-47

Chabanova.O@mfua.ru

Зам. директора по УНР, зав. кафедрой общеправовых и социально-гуманитарных дисциплин

Тавашев Виктор Аркалыкович

34-35-21

Tavashev.V@mfua.ru

Зам. директора по ОВР

Грошева Анастасия Сергеевна

34-35-21

Grosheva.A@mfua.ru

Гл. бухгалтер

Усольцева Алена Анатольевна

34-35-16

Usolceva.O@mfua.ru

Декан факультета дополнительного образования

Кондрашкина Дарина Юрьевна

34-35-18 

Kondrashkina.D@mfua.ru

Декан

Акимова Инесса Юрьевна

34-35-20

Akimova.I@mfua.ru

Зав. кафедрой экономики, управления и финансов

Долбина Сталина Анатольевна

34-35-22

Titova.A@mfua.ru

Зав. кафедрой прикладной информатики и математики

Сурина Елена Евгеньевна

34-35-22

Titova.A@mfua.ru

Зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

34-35-21

Grosheva.A@mfua.ru

Зав. кафедрой гражданско-правовых дисциплин

Фомичева Ольга Анатольевна

34-35-21

Grosheva.A@mfua.ru


Профессорско-Преподавательский состав

МФЮА – вуз, где огромное внимание уделяется качеству знаний. Тщательно подобранный квалифицированный преподавательский состав обеспечивает учебный процесс и формирует интеллектуальную среду для поощрения научных интересов студентов.

  • Свыше 70 % преподавателей являются штатными сотрудниками, остальные – ежегодно приглашаются по конкурсу.  
  • Более 60% преподавателей имеют ученую степень и ученое звание.  
  • Ведущие преподаватели являются авторами учебников и методических пособий.