Орский филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Орский филиал МФЮА г. Орск ул. Строителей 25 8(3537)22-15-47, 34-35-17

Правила приема поступающих на среднее профессиональное образование

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

1.При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

2.При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

3.Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

4.При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

II этап:

1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

Завершения приема заявления о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

5. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета  по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

28 августа 2017 года – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения;

с 28 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

6.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

7.Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в соответствии с этапами приема.

I этап:

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап:

26 февраля 2018 г. – списки поступающих, по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде;

28 февраля 2018 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения;

с 26 февраля 2017 г. по 28 февраля 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

7. Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорма об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачислении, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

8. приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и информационном стенде, и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

24 августа 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

по программам магистратуры: 1 апреля 2016 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

19 августа 2016 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

24 сентября 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 2) по программам магистратуры: 1 апреля 2016 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

24 сентября 2016 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап: 1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

22 февраля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры: 

16 февраля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

1. При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема  по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2. При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема по программам бакалавриата, программам специалитета:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

3. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первос этапе приема документов.

4. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема по программам бакалавриата, программам специалитета:

I этап:

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

II этап:

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема МФЮА на 2016/17 уч. год

«IV. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:
лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее – лица, прознанные гражданами);
лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее – лица, постоянно проживавшие на территории Крыма).

36. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

37. Лицам, указанным в пунктах 33 и 36 Правил приема МФЮА, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.»

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

3. При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления можно подать в электронно-цифровой форме по электронному адресу pk@mfua.ru.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются  по электронному адресу pk@mfua.ru.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления принимаются по адресу 462401 Оренбургская обл, г. Орск, ул. Строителей, 25

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Поступающие не проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования). 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Победители и призеры всероссийской олимпиады:

1. Право на прием в МФЮА без вступительных испытаний имеют победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Минобрнауки России (далее – члены сборных команд), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады;

2. Победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд, победителям и призерам олимпиад школьников предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады, или дополнительного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады – при поступлении на обучение без использования особых прав, указанных соответственно в пункте 1 и подпункте «а» пункта 3 (как по тем же программам бакалавриата, программам специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата, программам специалитета вне зависимости от соответствия профиля олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки)

Победители и призеры школьных олимпиад:

3. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки определяется локальным актом МФЮА;

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания.

4. Особые права, указанные в пункте 3, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте «б» пункта 3, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, – также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля.

5. Победителям и призерам олимпиады школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) необходимо наличие результатов ЕГЭ не ниже 65 баллов по каждому из указанных общеобразовательных предметов:

а) для использования особого права, указанного в подпункте «а» пункта 3 – по одному предмету, определенному Университетом из числа соответствующих профилю олимпиады;

б) для использования особого права, указанного в подпункте «б» пункта 3, или преимущества, указанного в пункте 2, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяется Университетом

2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяется Университетом

3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяется Университетом

4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего. 

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема МФЮА; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяется Университетом

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 1 тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 1 тестирование
Русский язык 36 1 тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 тестирование
Русский язык 36 1 тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 40 1 тестирование
Русский язык 36 1 тестирование
Математика 27 1 тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 95 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 290 0 10
2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 95 0 5
очно-заочная 0 245 0 5
заочная 0 245 0 5
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 65 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 140 0 10
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 25 0 5
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 45 0 5

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание Аудитория 111

21 сентября 2016 г. 11.00

тестирование
2 Математика Аудитория 111

21 сентября 2016 г. 11.00

тестирование
3 Русский язык Аудитория 111

21 сентября 2016 г. 11.00

тестирование
4 История Аудитория 111

21 сентября 2016 г. 11.00

тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания дистанционно не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема МФЮА на 2017/18 уч.г.

IX. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

89. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности). 90. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

91. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

92. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

93. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

94. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

95. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья: а) для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно- точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых; б) для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом; в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих); д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме; е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту; вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

96. Условия, указанные в пунктах 90-95 Правил приема МФЮА, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Из Правил приема МФЮА на 2017/18 уч.г.

25. Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно:

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъекта Российской Федерации, на территории которого расположен Университет. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Чуева Анжела Анатольевна принят общий конкурс внебюджет очная 229 229 1. Обществознание: 100.0
да
2 Степанов Александр Валерьевич принят общий конкурс внебюджет очная 217 217 1. Обществознание: 59.0
да
3 Демченко Наталья Леонидовна принят общий конкурс внебюджет очная 195 195 1. Обществознание: 66.0
да
4 Султангильдина Лилия Айдаровна принят общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Обществознание: 67.0
да
5 Абдурахманов Мансур Илгар оглы принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 70.0
да
6 Житкова Дарья Дмитриевна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 65.0
да
7 Гиззатова Диля Раисовна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 60.0
да
8 Цветкова Алёна Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 62.0
да
9 Попов Владислав Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 163 163 1. Обществознание: 65.0
да
10 Рыжков Андрей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 53.0
да
11 Глухих Оксана Юрьевна принят общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Обществознание: 51.0
да
12 Нестеров Дмитрий Алексеевич принят общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 55.0
да
13 Шельгорн Валерия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 59.0
да
14 Алпатов Николай Алексеевич принят общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 48.0
да
15 Буранова Евгения Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 51.0
да
16 Сизова Анастасия Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 148 148 1. Обществознание: 54.0
да
17 Кульбаев Саят Сагитжанович принят общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 56.0
да
18 Фаттакова Валерия Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 51.0
да
19 Шаймухаметова Жамиля Аскаровна принят общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 48.0
да
20 Корякин Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 59.0
да
21 Родивилов Евгений Николаевич принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 57.0
да
22 Саймухаметов Тимур Маратович принят общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Обществознание: 46.0
да
23 Абдуллина Анастасия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
24 Ларьков Дмитрий Игоревич принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
25 Доровских Александра Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
26 Тажгулова Алия Аскаровна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
27 Лешина Татьяна Владимировна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
28 Турмухамбетова Алтынгуль Махсатовна принят общий конкурс внебюджет очная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
29 Земерова Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 70.0
да
30 Абдулина Айгуль Гаинулловна принят общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 55.0
да
31 Дегтярева Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 68.0
да
32 Ермагамбетов Руслан Каиратович принят общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 48.0
да
33 Кмет Наталья Вадимовна принят общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Обществознание: 45.0
да
34 Макрушина Таисия Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
35 Калиева Жулдуз Бегжановна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Савельева Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 77 77 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Факина Анна Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Баулина Регина Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Рябова Кристина Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
40 Рябова Алена Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
41 Осин Данил Станиславович принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
42 Морозова Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
43 Кавалер Анастасия Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 63 63 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
44 Валошина Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 59 59 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
45 Динер Анастасия Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 59 59 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
46 Бахмат Михаил Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
47 Васильева Маргарита Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
48 Россолько Алена Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
49 Салова Юлия Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
50 Истлеупова Алтынгуль Сарпаева принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
51 Бурбаева Елена Сагингалиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
52 Куанымбаева Айгерим Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
53 Жук Ольга Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
54 Ищенко Андрей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 55 55 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
55 Жирнова Анастасия Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
56 Сакеян Ваган Грагикович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
57 Бакиева Оксана Рафиковна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
58 Булатова Мадина Шафкатовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
59 Туляшев Ренат Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
60 Кравец Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
61 Мурзагулов Достан Галимжанович принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
62 Огуренкова Юлия Алексеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
63 Кузьмичева Татьяна Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
64 Пономоренко Анна Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
65 Редькина Александра Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
66 Густерина Юлия Владиславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
67 Желизбаева Жанна Амангельдыевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
68 Никитин Вячеслав Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
69 Глазистова Галина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
70 Жирилгапова Асель Жангельдыевна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
71 Курлаева Елена Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
72 Беляков Андрей Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
73 Сайфуллин Тимур Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
74 Лайер Кристина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
75 Шагимарданов Руслан Римович принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
76 Казбекова Айнура Азимовна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
77 Федоренко Кристина Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
78 Курочкина Дарья Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
79 Рамазанов Асхат Сагындыкович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
80 Исмайлова Нурсугу Оразмагамбетовна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
81 Калугина Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
82 Мамедов Губад Закара Оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
83 Фаткулин Артем Радикович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
84 Аслаян Арсен Артурович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
85 Ализаде Эльмин Эльман оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
86 Орешкин Владимир Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
87 Плятова Юлия Алексеевна принят общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Обществознание: 80.0
да
88 Яковлева Дарья Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 210 210 1. Обществознание: 76.0
да
89 Нечаева Маргарита Константиновна принят общий конкурс внебюджет очная 210 210 1. Обществознание: 67.0
да
90 Кривцова Елизавета Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Обществознание: 63.0
да
91 Гардок Надежда Валентиновка принят общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Обществознание: 64.0
да
92 Карасева Анастасия Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Обществознание: 63.0
да
93 Миначенко Светлана Валерьевна принят общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Обществознание: 62.0
да
94 Кондратова Кристина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 59.0
да
95 Иванова Светлана Владимировна принят общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. Обществознание: 58.0
да
96 Лесой Ольга Владиславовна принят общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Обществознание: 69.0
да
97 Моногаров Александр Олегович принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 57.0
да
98 Терентьева Татьяна Викторовна принят общий конкурс внебюджет очная 163 163 1. Обществознание: 46.0
да
99 Тулгубаев Максат Ержанович принят общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Обществознание: 51.0
да
100 Рагимова Эльмира Икмет кызы принят общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Обществознание: 54.0
да
101 Намолован София Николаевна принят общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 51.0
да
102 Успанова Акжан Ермековна принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 60.0
да
103 Котляр Кирилл Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Обществознание: 46.0
да
104 Ремезов Станислав Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 55.0
да
2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Дербисалина Асем Бауржановна принят общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Обществознание: 76.0
да
2 Севоян Телман Аветикович принят общий конкурс внебюджет очная 201 201 1. Обществознание: 66.0
да
3 Хажаева Любовь Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Обществознание: 68.0
да
4 Митрофанова Виктория Константиновна принят общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Обществознание: 76.0
да
5 Жаворонкова Юлия Владимировна принят общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 65.0
да
6 Бугреев Андрей Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 58.0
да
7 Абрамова Анастасия Олеговна принят общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Обществознание: 57.0
да
8 Лукичева Валерия Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 57.0
да
9 Фурсов Антон Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Обществознание: 53.0
да
10 Мамедов Рустам Гейдар оглы принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 66.0
да
11 Ларионов Виталий Валерьевич принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 64.0
да
12 Дудченко Полина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Обществознание: 57.0
да
13 Нарожный Евгений Олегович принят общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 54.0
да
14 Иванова Светлана Алексеевна принят общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 51.0
да
15 Быбка Иван Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 55.0
да
16 Половинкина Ирина Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 55.0
да
17 Вейгант Александр Владимирович приняи общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 50.0
да
18 Пургаева Карина Андреевна принят общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 67.0
да
19 Мауленбердинов Арман Маратович принят общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 59.0
да
20 Чекалова Анастасия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 68.0
да
21 Никифорова Ольга Витальевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 60.0
да
22 Ищанов Алдан Сугуртаевич принят общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Обществознание: 57.0
да
23 Бартковский Федор Павлович принят общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 61.0
да
24 Седельникова Юлия Игоревна принят общий конкурс внебюджет очная 156 156 1. Обществознание: 55.0
да
25 Косарев Владислав Анатольевна принят общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Обществознание: 50.0
да
26 Путинцев Никита Вячеславович принят общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Обществознание: 54.0
да
27 Бенке Юлия Федоровна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 55.0
да
28 Врублевский Алексей Юрьевич принят общий конкурс внебюджет очная 145 145 1. Обществознание: 51.0
да
29 Румянцев Евгений Александрович принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 48.0
да
30 Шулумов Нурсултан Султангалиевич принят общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Обществознание: 49.0
да
31 Новик Дмитрий Олегович принят общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Обществознание: 45.0
да
32 Мишин Данил Евгеньевич принят общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 44.0
да
33 Николаенко Светлана Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 123 123 1. Обществознание: 44.0
да
34 Щекотько Артём Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 121 121 1. Обществознание: 42.0
да
35 Атажанов Мердан Сапаргылычевич принят общий конкурс внебюджет очная 91 91 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Костырь Наталья Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Банин Николай Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Ахмадиева Яна Римовна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Рудер Полина Максимовна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
40 Гришина Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
41 Яльгибаева Регина Зуфаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 66.0
да
42 Жуматаев Тимур Азиханович принят общий конкурс внебюджет заочная 177 177 1. Обществознание: 57.0
да
43 Шаяхметов Ильмир Гареевич принят общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 56.0
да
44 Байжанов Анвар Жумангалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 66.0
да
45 Кобзев Андрей Владиславович принят общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 63.0
да
46 Бондар Марина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 54.0
да
47 Дадожонов Нематжон Умарович принят общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
да
48 Нурматов Санджар Масаидович принят общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 44.0
да
49 Гонтарева Маргарита Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 96 96 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
50 Ревина Анна Рустамовна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
51 Анисимова Анастасия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
52 Мирончев Данил Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
53 Солдатенков Юрий Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
54 Шилова Кристина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
55 Сергеенко Юлия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
56 Грабовенко Виктория Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
57 Хайретдинова Ангелина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
58 Жакупов Аскат Адылканович принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
59 Рисумаганбетова Салтанат Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
60 Корнев Илья Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 77 77 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
61 Виноградова Алена Витальевна принят общий конкурс внебюджет заочная 75 75 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
62 Мухаметова Лилия Янгильдевна принят общий конкурс внебюджет заочная 72 72 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
63 Аракчеева Анжела Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 66 66 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
64 Ягофарова Наталья Михайловна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
65 Солтанова Людмила Феликсовна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
66 Канчурин Зиннур Зиннатович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
67 Христенко Алексей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
68 Уварова Ольга Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
69 Зотов Андрей Алексеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
70 Мордвинкина Надежда Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
71 Макарова Екатерина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
72 Садиков Дмитрий Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
73 Кузьменко Евгений Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
74 Шашрова Альмира Уразбековна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
75 Жужжалов Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
76 Жуков Александр Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
77 Беляндрэ Стелла Эдуардовна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
78 Сибагатуллин Азамат Зайнуинович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
79 Кирпа Дмитрий Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
80 Поляева Виктория Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
81 Макарова Евгения Алексеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
82 Яшникова Екатерина Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 63 63 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
83 Курятников Денис Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 62 62 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
84 Марченко Виталий Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
85 Акоподжанова Жанна Камоевна принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
86 Петрова Татьяна Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
87 Ковалев Виталий Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
88 Калинина Галина Васильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
89 Айтуганова Эльмира Аманильдиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
90 Гордиенко Сергей Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
91 Боровкина Светлана Павловна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
92 Нуркенова Эльмира Сербулатовна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
93 Горбарюк Елена Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
94 Сарин Саят Сандович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
95 Кравцов Михаил Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
96 Макаров Дмитрий Павлович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
97 Купцов Александр Васильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
98 Байгелов Дамир Баянгалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
99 Гусак Владимир Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
100 Шаймухаметова Жанна Сержаловна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
101 Каденова Айжан Сергалиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
102 Назаров Станислав Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
103 Мышелова Ольга Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
104 Наумов Алексей Олегович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
105 Панин Алексей Алексеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
106 Пряхина Алена Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
107 Итекова Заурин принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
108 Палагин Виктор Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
109 Круликовский Владислав Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 55 55 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
110 Лизанова Асель Муратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
111 Смульская Александра Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
112 Тлеуколов Самат Бауржанович принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
113 Дынина Татьяна Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
114 Деревянных Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
115 Родионова Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
116 Бибиков Руслан Дамирович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
117 Ильченко Павел Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
118 Лоскутова Юлия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
119 Сатубаядин Жалгаз Ержанович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
120 Исянгильдин Раян Миннигалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
121 Коротаева Алена Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
122 Пущаев Александр Влидимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
123 Мусина Алина Панабековна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
124 Гончарова Кристина Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
125 Сидорина Ирина Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
126 Хохлова Ирина Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
127 Адушева Анастасия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
128 Дюкова Евгения Васильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
129 Севостьянова Юлия Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
130 Свиридова Анжелика Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
131 Макатов Руслан Аскарбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
132 Жизлевский Константин Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
133 Соколова Ирина Валентиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
134 Кирсанов Андрей Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
135 Кондратьева Алена Павловна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
136 Кокшорова Елена Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
137 Аксукбаев Арман Бахтыбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
138 Бакулина Кристина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
139 Чернихов Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
140 Чеховских Екатерина Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
141 Ткаченко Нина Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
142 Пергунов Максим Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
143 Мухаметгалиева Анара Жаналыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
144 Климова Наталия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
145 Клюева Марина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
146 Мухаметшин Альберт Индусович принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
147 Сорокина Светлана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
148 Спивакова Оксана Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
149 Назарова Татьяна Михайловна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
150 Бражников Александр Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
151 Кызьюрова Олеся Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
152 Саликов Виктор Дмитриевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
153 Токарев Андрей Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
154 Сальников Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
155 Космухамбетов Даурен Согнаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
156 Сардин Виталий Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
157 Харытыныч Наталья Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
158 Иноземцева Екатерина Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
159 Штеблау Ольга Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
160 Михайлов Алексей Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
161 Ясеннова Эмилия Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
162 Наследов Никита Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
163 Сорокин Александр Вячеславович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
164 Матжанов Мурат Саясатович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
165 Абзанова Алина Умаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
166 Жаксымбаев Алмат Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
167 Комиссарова Анастасия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
168 Оленко Ирина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
169 Бобрышев Кирилл Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
170 Епанешников Александр Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
171 Кузяхметова Алина Аликовна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
172 Гаврилова Алена Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
173 Сизов Виктор Васильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
174 Титова Юлия Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
175 Леонов Игорь Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
176 Ишкинин Руслан Фаритович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
177 Карбаев Арман Серикбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
178 Сальникова Эльвира принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
179 Свайбаев Арстан Жанарбекович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
180 Свинухов Денис Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
181 Чириков Сергей Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
182 Фирстев Иван Владимириович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
183 Жаламилна Айжан Акылбековна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
184 Гузарян Армине Грачиковка принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
185 Тулебаев Ринат принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
186 Голдобина Олеся Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
187 Петровна Инна Антоновна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
188 Шилов Дмитрий Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
189 Загафарова(Мухамбетова) Гульнара Жаймылыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
190 Уралбаев Руслан Серекпаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
191 Аусебаев Алибек Жуматанович принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
192 Юдин Вадим Вильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
193 Мальковский Алексей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
194 Савельев Вячеслав Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
195 Избасов Сергаил Житкергенович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
196 Бисенова Кунсулу Сериковна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
197 Колесников Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
198 Стулинов Алексей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
199 Топчиева Алена Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
200 Иманбаева Диана Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
201 Калиева Гульжаман Кувандыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 44 44 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
202 Иргалин Мади Ирбулатович принят общий конкурс внебюджет заочная 44 44 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
203 Гафарлы Элмин Канлар ослы ? принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
204 Перминов Сергей Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
205 Чернов Евгений Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
206 Кремер Андрей Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
207 Айтпенбетов Аман Кадырбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
208 Тулиенова Алина Рамильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
209 Давыдов Владимир Иванович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
210 Гусев Сергей Дмитриевич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
211 Трегубова Евгения Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
212 Михалева Ксения Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
213 Кузнецова Людмила Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
214 Васильев Максим Константинович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
215 Рахматулин Евгений Ринатович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
216 Кароленосов Баныт Ершанович принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
217 Салалонгук Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
218 Серсаминов Константин Султакгереевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
219 Андреев Герейхан Ханпашаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
220 Верховых Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
221 Шуенбеков Амалгельды Сарсенбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
222 Скворцов Максим Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
223 Махамбеталин Азамат Сансызбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
224 Кудашев Максим Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
225 Камрбаева Замзагуль Жанабиловна принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
226 Арьков Дмитрий Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
227 Закорин Дмитрий Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
228 Бекеева Лилия Рашитовна принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
229 Баймагамбетов Саламат Арстанович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
230 Уразбаев Нурлан Германович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
231 Михайлов Михаил Иванович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
232 Отто Роман Валерьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
233 Баймухамбетова Камила Аскаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
234 Ярбунов Расим Миннагалеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
235 Асланов Руслан Адалет Оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
236 Адаев Кирилл Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
237 Сартаев Руслан Мирбулатович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
238 Попков Олег Васильевич общий конкурс бюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
239 Корочкина Татьяна Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 204 204 1. Обществознание: 70.0
да
240 Улесов Роман Юрьевич принят общий конкурс внебюджет очная 200 200 1. Обществознание: 67.0
да
241 Калабаева Сандугаш Борантаевна принят общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Обществознание: 60.0
да
242 Куликов Иван Иванович принят общий конкурс внебюджет очная 189 189 1. Обществознание: 51.0
да
243 Инсапов Марсель Ринатович принят общий конкурс внебюджет очная 189 189 1. Обществознание: 51.0
да
244 Чернов Александр Александрович принят общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 51.0
да
245 Кузьменко Владислав Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 183 183 1. Обществознание: 58.0
да
246 Исембулова Регина Маратовна принят общий конкурс внебюджет очная 182 182 1. Обществознание: 68.0
да
247 Дивейкина Екатерина Олеговна принят общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Обществознание: 68.0
да
248 Мымрик Максим Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 57.0
да
249 Хмызова Юлия Викторовна принят общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Обществознание: 51.0
да
250 Петин Артем Дмитриевич принят общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 66.0
да
251 Алимбаев Руслан Акимжанович принят общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Обществознание: 51.0
да
252 Романенко Надежда Дмитриевна принят общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 57.0
да
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шуманова Асия Илдаровна принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 33.0
да
2 Бойко Анатолий Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 59.0
да
3 Вдовина Ольга Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Обществознание: 39.0
да
4 Ишкинина Эльвина Эмильевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 39.0
да
5 Кухто Дарья Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 39.0
да
6 Баленко Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Обществознание: 33.0
да
7 Таракина Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 27.0
да
8 Макарова Алина Ибрагимовна принят общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Обществознание: 27.0
да
9 Чебатько Ксения Павловна принят общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 27.0
да
10 Каплина Кристина Владимровна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
11 Слободзян Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
12 Кулёва Виктория Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Обществознание: 64.0
да
13 Сагина Юлия Владиславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 33.0
да
14 Банлагиенко Никита Олегович принят общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 27.0
да
15 Усенова Айгерим Ербол кызы принят общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 36.0
да
16 Сирота Анастасия Дмитриевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
17 Мясоедова Анна Олеговна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
18 Третьиченко Елена Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
19 Диюшкин Роман Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
20 Пудовкин Антон Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
21 Авдеев Александр Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
22 Филиппов Иван Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
23 Габдуллина Зинфира Закировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
24 Мищенко Наталия Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
25 Курмашева Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
26 Варгина Дарья Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
27 Утицких Елизавета Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
28 Рябинин Виталий Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
29 Шафиева Луиза Шавкатовна приянт общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
30 Бородумиен Артем Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
31 Щеркина Анастасия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
32 Гусев Сергей Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
33 Валиахметов Вячеслав Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
34 Булташев Ренат Явсетович принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
35 Попова Снежана Радиковна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Кичитна Ольга Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Тимонин Александр Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Бекеева Диана Нурлановна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Каменовский Роман Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
40 Гужва Светлана Сергеевна принят общий конкурс бюджет очная 152 152 1. Обществознание: 33.0
да
41 Гарипова Анастасия Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Обществознание: 59.0
да
42 Ефремова Дарья Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 55.0
да
43 Сыромицкая Анастасия Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 183 183 1. Обществознание: 45.0
да
44 Михайлюкова Татьяна Юрьевна принят общий конкурс внебюджет очная 167 167 1. Обществознание: 45.0
да
45 Матвеев Игорь Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Обществознание: 33.0
да
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Чуева Анжела Анатольевна принят общий конкурс внебюджет очная 229 229 1. Обществознание: 100.0
да
2 Степанов Александр Валерьевич принят общий конкурс внебюджет очная 217 217 1. Обществознание: 59.0
да
3 Демченко Наталья Леонидовна принят общий конкурс внебюджет очная 195 195 1. Обществознание: 66.0
да
4 Султангильдина Лилия Айдаровна принят общий конкурс внебюджет очная 188 188 1. Обществознание: 67.0
да
5 Абдурахманов Мансур Илгар оглы принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 70.0
да
6 Житкова Дарья Дмитриевна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 65.0
да
7 Гиззатова Диля Раисовна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 60.0
да
8 Цветкова Алёна Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 62.0
да
9 Попов Владислав Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 163 163 1. Обществознание: 65.0
да
10 Рыжков Андрей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 53.0
да
11 Глухих Оксана Юрьевна принят общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Обществознание: 51.0
да
12 Нестеров Дмитрий Алексеевич принят общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 55.0
да
13 Шельгорн Валерия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 59.0
да
14 Алпатов Николай Алексеевич принят общий конкурс внебюджет очная 151 151 1. Обществознание: 48.0
да
15 Буранова Евгения Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 51.0
да
16 Сизова Анастасия Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 148 148 1. Обществознание: 54.0
да
17 Кульбаев Саят Сагитжанович принят общий конкурс внебюджет очная 147 147 1. Обществознание: 56.0
да
18 Фаттакова Валерия Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 51.0
да
19 Шаймухаметова Жамиля Аскаровна принят общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 48.0
да
20 Корякин Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 59.0
да
21 Родивилов Евгений Николаевич принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 57.0
да
22 Саймухаметов Тимур Маратович принят общий конкурс внебюджет очная 134 134 1. Обществознание: 46.0
да
23 Абдуллина Анастасия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
24 Ларьков Дмитрий Игоревич принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
25 Доровских Александра Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
26 Тажгулова Алия Аскаровна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
27 Лешина Татьяна Владимировна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
28 Турмухамбетова Алтынгуль Махсатовна принят общий конкурс внебюджет очная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
29 Земерова Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 70.0
да
30 Абдулина Айгуль Гаинулловна принят общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 55.0
да
31 Дегтярева Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 68.0
да
32 Ермагамбетов Руслан Каиратович принят общий конкурс внебюджет заочная 159 159 1. Обществознание: 48.0
да
33 Кмет Наталья Вадимовна принят общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Обществознание: 45.0
да
34 Макрушина Таисия Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
35 Калиева Жулдуз Бегжановна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Савельева Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 77 77 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Факина Анна Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Баулина Регина Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Рябова Кристина Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
40 Рябова Алена Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
41 Осин Данил Станиславович принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
42 Морозова Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
43 Кавалер Анастасия Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 63 63 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
44 Валошина Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 59 59 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
45 Динер Анастасия Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 59 59 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
46 Бахмат Михаил Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
47 Васильева Маргарита Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
48 Россолько Алена Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
49 Салова Юлия Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
50 Истлеупова Алтынгуль Сарпаева принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
51 Бурбаева Елена Сагингалиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
52 Куанымбаева Айгерим Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
53 Жук Ольга Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
54 Ищенко Андрей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 55 55 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
55 Жирнова Анастасия Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
56 Сакеян Ваган Грагикович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
57 Бакиева Оксана Рафиковна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
58 Булатова Мадина Шафкатовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
59 Туляшев Ренат Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
60 Кравец Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
61 Мурзагулов Достан Галимжанович принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
62 Огуренкова Юлия Алексеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
63 Кузьмичева Татьяна Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
64 Пономоренко Анна Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
65 Редькина Александра Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
66 Густерина Юлия Владиславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
67 Желизбаева Жанна Амангельдыевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
68 Никитин Вячеслав Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
69 Глазистова Галина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
70 Жирилгапова Асель Жангельдыевна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
71 Курлаева Елена Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
72 Беляков Андрей Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
73 Сайфуллин Тимур Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
74 Лайер Кристина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
75 Шагимарданов Руслан Римович принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
76 Казбекова Айнура Азимовна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
77 Федоренко Кристина Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
78 Курочкина Дарья Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
79 Рамазанов Асхат Сагындыкович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
80 Исмайлова Нурсугу Оразмагамбетовна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
81 Калугина Оксана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
82 Мамедов Губад Закара Оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
83 Фаткулин Артем Радикович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
84 Аслаян Арсен Артурович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
85 Ализаде Эльмин Эльман оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
86 Орешкин Владимир Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
2 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Дербисалина Асем Бауржановна принят общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Обществознание: 76.0
да
2 Севоян Телман Аветикович принят общий конкурс внебюджет очная 201 201 1. Обществознание: 66.0
да
3 Хажаева Любовь Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Обществознание: 68.0
да
4 Митрофанова Виктория Константиновна принят общий конкурс внебюджет очная 193 193 1. Обществознание: 76.0
да
5 Жаворонкова Юлия Владимировна принят общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 65.0
да
6 Бугреев Андрей Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 185 185 1. Обществознание: 58.0
да
7 Абрамова Анастасия Олеговна принят общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Обществознание: 57.0
да
8 Лукичева Валерия Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 57.0
да
9 Фурсов Антон Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Обществознание: 53.0
да
10 Мамедов Рустам Гейдар оглы принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 66.0
да
11 Ларионов Виталий Валерьевич принят общий конкурс внебюджет очная 174 174 1. Обществознание: 64.0
да
12 Дудченко Полина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Обществознание: 57.0
да
13 Нарожный Евгений Олегович принят общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 54.0
да
14 Иванова Светлана Алексеевна принят общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 51.0
да
15 Быбка Иван Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 55.0
да
16 Половинкина Ирина Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 55.0
да
17 Вейгант Александр Владимирович приняи общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Обществознание: 50.0
да
18 Пургаева Карина Андреевна принят общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 67.0
да
19 Мауленбердинов Арман Маратович принят общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Обществознание: 59.0
да
20 Чекалова Анастасия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 68.0
да
21 Никифорова Ольга Витальевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 60.0
да
22 Ищанов Алдан Сугуртаевич принят общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Обществознание: 57.0
да
23 Бартковский Федор Павлович принят общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Обществознание: 61.0
да
24 Седельникова Юлия Игоревна принят общий конкурс внебюджет очная 156 156 1. Обществознание: 55.0
да
25 Косарев Владислав Анатольевна принят общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Обществознание: 50.0
да
26 Путинцев Никита Вячеславович принят общий конкурс внебюджет очная 152 152 1. Обществознание: 54.0
да
27 Бенке Юлия Федоровна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 55.0
да
28 Врублевский Алексей Юрьевич принят общий конкурс внебюджет очная 145 145 1. Обществознание: 51.0
да
29 Румянцев Евгений Александрович принят общий конкурс внебюджет очная 141 141 1. Обществознание: 48.0
да
30 Шулумов Нурсултан Султангалиевич принят общий конкурс внебюджет очная 139 139 1. Обществознание: 49.0
да
31 Новик Дмитрий Олегович принят общий конкурс внебюджет очная 136 136 1. Обществознание: 45.0
да
32 Мишин Данил Евгеньевич принят общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 44.0
да
33 Николаенко Светлана Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 123 123 1. Обществознание: 44.0
да
34 Щекотько Артём Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 121 121 1. Обществознание: 42.0
да
35 Атажанов Мердан Сапаргылычевич принят общий конкурс внебюджет очная 91 91 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Костырь Наталья Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Банин Николай Владимирович принят общий конкурс внебюджет очная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Ахмадиева Яна Римовна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Рудер Полина Максимовна принят общий конкурс внебюджет очная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
40 Гришина Татьяна Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
41 Яльгибаева Регина Зуфаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 66.0
да
42 Жуматаев Тимур Азиханович принят общий конкурс внебюджет заочная 177 177 1. Обществознание: 57.0
да
43 Шаяхметов Ильмир Гареевич принят общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 56.0
да
44 Байжанов Анвар Жумангалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 66.0
да
45 Кобзев Андрей Владиславович принят общий конкурс внебюджет заочная 155 155 1. Обществознание: 63.0
да
46 Бондар Марина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 149 149 1. Обществознание: 54.0
да
47 Дадожонов Нематжон Умарович принят общий конкурс внебюджет заочная 123 123 1. Обществознание: 45.0
да
48 Нурматов Санджар Масаидович принят общий конкурс внебюджет заочная 115 115 1. Обществознание: 44.0
да
49 Гонтарева Маргарита Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 96 96 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
50 Ревина Анна Рустамовна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
51 Анисимова Анастасия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
52 Мирончев Данил Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
53 Солдатенков Юрий Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
54 Шилова Кристина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
55 Сергеенко Юлия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
56 Грабовенко Виктория Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
57 Хайретдинова Ангелина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
58 Жакупов Аскат Адылканович принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
59 Рисумаганбетова Салтанат Маратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 78 78 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
60 Корнев Илья Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 77 77 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
61 Виноградова Алена Витальевна принят общий конкурс внебюджет заочная 75 75 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
62 Мухаметова Лилия Янгильдевна принят общий конкурс внебюджет заочная 72 72 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
63 Аракчеева Анжела Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 66 66 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
64 Ягофарова Наталья Михайловна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
65 Солтанова Людмила Феликсовна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
66 Канчурин Зиннур Зиннатович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
67 Христенко Алексей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
68 Уварова Ольга Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
69 Зотов Андрей Алексеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
70 Мордвинкина Надежда Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
71 Макарова Екатерина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
72 Садиков Дмитрий Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
73 Кузьменко Евгений Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
74 Шашрова Альмира Уразбековна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
75 Жужжалов Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
76 Жуков Александр Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
77 Беляндрэ Стелла Эдуардовна принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
78 Сибагатуллин Азамат Зайнуинович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
79 Кирпа Дмитрий Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
80 Поляева Виктория Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
81 Макарова Евгения Алексеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 64 64 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
82 Яшникова Екатерина Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 63 63 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
83 Курятников Денис Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 62 62 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
84 Марченко Виталий Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
85 Акоподжанова Жанна Камоевна принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
86 Петрова Татьяна Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
87 Ковалев Виталий Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
88 Калинина Галина Васильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
89 Айтуганова Эльмира Аманильдиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
90 Гордиенко Сергей Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
91 Боровкина Светлана Павловна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
92 Нуркенова Эльмира Сербулатовна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
93 Горбарюк Елена Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
94 Сарин Саят Сандович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
95 Кравцов Михаил Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
96 Макаров Дмитрий Павлович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
97 Купцов Александр Васильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
98 Байгелов Дамир Баянгалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
99 Гусак Владимир Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
100 Шаймухаметова Жанна Сержаловна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
101 Каденова Айжан Сергалиевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
102 Назаров Станислав Анатольевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
103 Мышелова Ольга Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
104 Наумов Алексей Олегович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
105 Панин Алексей Алексеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
106 Пряхина Алена Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
107 Итекова Заурин принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
108 Палагин Виктор Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 56 56 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
109 Круликовский Владислав Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 55 55 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
110 Лизанова Асель Муратовна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
111 Смульская Александра Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
112 Тлеуколов Самат Бауржанович принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
113 Дынина Татьяна Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 54 54 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
114 Деревянных Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
115 Родионова Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
116 Бибиков Руслан Дамирович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
117 Ильченко Павел Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
118 Лоскутова Юлия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
119 Сатубаядин Жалгаз Ержанович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
120 Исянгильдин Раян Миннигалиевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
121 Коротаева Алена Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
122 Пущаев Александр Влидимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
123 Мусина Алина Панабековна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
124 Гончарова Кристина Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
125 Сидорина Ирина Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
126 Хохлова Ирина Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
127 Адушева Анастасия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
128 Дюкова Евгения Васильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
129 Севостьянова Юлия Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
130 Свиридова Анжелика Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
131 Макатов Руслан Аскарбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
132 Жизлевский Константин Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
133 Соколова Ирина Валентиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
134 Кирсанов Андрей Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
135 Кондратьева Алена Павловна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
136 Кокшорова Елена Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
137 Аксукбаев Арман Бахтыбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
138 Бакулина Кристина Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
139 Чернихов Александр Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
140 Чеховских Екатерина Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
141 Ткаченко Нина Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
142 Пергунов Максим Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
143 Мухаметгалиева Анара Жаналыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
144 Климова Наталия Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
145 Клюева Марина Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
146 Мухаметшин Альберт Индусович принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
147 Сорокина Светлана Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
148 Спивакова Оксана Игоревна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
149 Назарова Татьяна Михайловна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
150 Бражников Александр Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
151 Кызьюрова Олеся Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
152 Саликов Виктор Дмитриевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
153 Токарев Андрей Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
154 Сальников Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
155 Космухамбетов Даурен Согнаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
156 Сардин Виталий Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
157 Харытыныч Наталья Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
158 Иноземцева Екатерина Геннадьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
159 Штеблау Ольга Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
160 Михайлов Алексей Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
161 Ясеннова Эмилия Вячеславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
162 Наследов Никита Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
163 Сорокин Александр Вячеславович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
164 Матжанов Мурат Саясатович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
165 Абзанова Алина Умаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
166 Жаксымбаев Алмат Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
167 Комиссарова Анастасия Анатольевна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
168 Оленко Ирина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
169 Бобрышев Кирилл Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
170 Епанешников Александр Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
171 Кузяхметова Алина Аликовна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
172 Гаврилова Алена Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
173 Сизов Виктор Васильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
174 Титова Юлия Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
175 Леонов Игорь Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
176 Ишкинин Руслан Фаритович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
177 Карбаев Арман Серикбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
178 Сальникова Эльвира принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
179 Свайбаев Арстан Жанарбекович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
180 Свинухов Денис Юрьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
181 Чириков Сергей Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
182 Фирстев Иван Владимириович принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
183 Жаламилна Айжан Акылбековна принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
184 Гузарян Армине Грачиковка принят общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
185 Тулебаев Ринат принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
186 Голдобина Олеся Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 47 47 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
187 Петровна Инна Антоновна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
188 Шилов Дмитрий Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
189 Загафарова(Мухамбетова) Гульнара Жаймылыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
190 Уралбаев Руслан Серекпаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
191 Аусебаев Алибек Жуматанович принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
192 Юдин Вадим Вильевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
193 Мальковский Алексей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
194 Савельев Вячеслав Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
195 Избасов Сергаил Житкергенович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
196 Бисенова Кунсулу Сериковна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
197 Колесников Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
198 Стулинов Алексей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
199 Топчиева Алена Константиновна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
200 Иманбаева Диана Сергеевна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
201 Калиева Гульжаман Кувандыковна принят общий конкурс внебюджет заочная 44 44 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
202 Иргалин Мади Ирбулатович принят общий конкурс внебюджет заочная 44 44 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
203 Гафарлы Элмин Канлар ослы ? принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
204 Перминов Сергей Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
205 Чернов Евгений Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
206 Кремер Андрей Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
207 Айтпенбетов Аман Кадырбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
208 Тулиенова Алина Рамильевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
209 Давыдов Владимир Иванович принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
210 Гусев Сергей Дмитриевич принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
211 Трегубова Евгения Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
212 Михалева Ксения Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
213 Кузнецова Людмила Юрьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 43 43 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
214 Васильев Максим Константинович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
215 Рахматулин Евгений Ринатович принят общий конкурс внебюджет заочная 42 42 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
216 Кароленосов Баныт Ершанович принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
217 Салалонгук Сергей Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
218 Серсаминов Константин Султакгереевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
219 Андреев Герейхан Ханпашаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
220 Верховых Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
221 Шуенбеков Амалгельды Сарсенбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
222 Скворцов Максим Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
223 Махамбеталин Азамат Сансызбаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 41 41 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
224 Кудашев Максим Сергеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
225 Камрбаева Замзагуль Жанабиловна принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
226 Арьков Дмитрий Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 40 40 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
227 Закорин Дмитрий Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
228 Бекеева Лилия Рашитовна принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
229 Баймагамбетов Саламат Арстанович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
230 Уразбаев Нурлан Германович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
231 Михайлов Михаил Иванович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
232 Отто Роман Валерьевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
233 Баймухамбетова Камила Аскаровна принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
234 Ярбунов Расим Миннагалеевич принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
235 Асланов Руслан Адалет Оглы принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
236 Адаев Кирилл Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
237 Сартаев Руслан Мирбулатович принят общий конкурс внебюджет заочная 38 38 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шуманова Асия Илдаровна принят общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Обществознание: 33.0
да
2 Бойко Анатолий Андреевич принят общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Обществознание: 59.0
да
3 Вдовина Ольга Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Обществознание: 39.0
да
4 Ишкинина Эльвина Эмильевна принят общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Обществознание: 39.0
да
5 Кухто Дарья Михайловна принят общий конкурс внебюджет очная 162 162 1. Обществознание: 39.0
да
6 Баленко Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет очная 159 159 1. Обществознание: 33.0
да
7 Таракина Виктория Сергеевна принят общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 27.0
да
8 Макарова Алина Ибрагимовна принят общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Обществознание: 27.0
да
9 Чебатько Ксения Павловна принят общий конкурс внебюджет очная 132 132 1. Обществознание: 27.0
да
10 Каплина Кристина Владимровна принят общий конкурс внебюджет очная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
11 Слободзян Сергей Сергеевич принят общий конкурс внебюджет очная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
12 Кулёва Виктория Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Обществознание: 64.0
да
13 Сагина Юлия Владиславовна принят общий конкурс внебюджет заочная 165 165 1. Обществознание: 33.0
да
14 Банлагиенко Никита Олегович принят общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 27.0
да
15 Усенова Айгерим Ербол кызы принят общий конкурс внебюджет заочная 120 120 1. Обществознание: 36.0
да
16 Сирота Анастасия Дмитриевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
17 Мясоедова Анна Олеговна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
18 Третьиченко Елена Николаевна принят общий конкурс внебюджет заочная 79 79 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
19 Диюшкин Роман Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
20 Пудовкин Антон Александрович принят общий конкурс внебюджет заочная 65 65 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
21 Авдеев Александр Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 58 58 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
22 Филиппов Иван Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
23 Габдуллина Зинфира Закировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
24 Мищенко Наталия Евгеньевна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
25 Курмашева Екатерина Александровна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
26 Варгина Дарья Владимировна принят общий конкурс внебюджет заочная 57 57 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
27 Утицких Елизавета Андреевна принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
28 Рябинин Виталий Николаевич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
29 Шафиева Луиза Шавкатовна приянт общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
30 Бородумиен Артем Игоревич принят общий конкурс внебюджет заочная 53 53 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
31 Щеркина Анастасия Валерьевна принят общий конкурс внебюджет заочная 52 52 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
32 Гусев Сергей Андреевич принят общий конкурс внебюджет заочная 51 51 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
33 Валиахметов Вячеслав Маратович принят общий конкурс внебюджет заочная 50 50 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
34 Булташев Ренат Явсетович принят общий конкурс внебюджет заочная 49 49 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
35 Попова Снежана Радиковна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
36 Кичитна Ольга Викторовна принят общий конкурс внебюджет заочная 46 46 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
37 Тимонин Александр Викторович принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
38 Бекеева Диана Нурлановна принят общий конкурс внебюджет заочная 45 45 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
39 Каменовский Роман Владимирович принят общий конкурс внебюджет заочная 39 39 1. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
да
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на высшее образование

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

(3537) 34-35-17

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Введите код с картинки:
captcha